মেনু নির্বাচন করুন

ইউনিয়ন পরিষদের পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

০১।

জনাব মোঃ ইছাহাক মিনা

23-10-1973 হতে 28-02-1977

০২।

জনাব মোল্যা নজীর আহমেদ

28-02-1977 হতে 09-02-1984

০৩।

জনাব শেখ বেলায়েত হোসেন

04-02-1984 হতে 22-06-1989

০৪।

জনাব মিনা মজিবর রহমান

22-06-1989 হতে 29-11-1992

০৫।

জনাব মোল্লা মোসলেম উদ্দিন

29-11-1992 হতে 19-02-1998

০৬।

জনাব মিনা মজিবর রহমান

19-02-198   হতে 29-03-2003

০৭।

জনাব মোল্লা হেমায়েত উদ্দিন

29-03-2003 হতে 02-08-2011

০৮।

জনাব এম সুপারুল আলম টিকে

02-08-2011 হতে 03-08-2016

০৯।

জনাব এম সুপারুল আলম টিকে

03-08-2016 হতে 07-02-2022

১০।

জনাব এফ এম মারুফ রেজা

07-02-2022 হতে  চলমান